WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

Заработок на wmmail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок на wmmail.ru » Как я зарабатываю на wmmail » КАК ЗАРАБОТАТЬ НА WMMAIL???


КАК ЗАРАБОТАТЬ НА WMMAIL???

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я уже достаточно долго зарабатываю на почтовом сервисе WMmail, но вы конечно не подумайте, что я всеми днями сижу за компьютером и зарабатываю так деньги! Нет!!! Это конечно является не постоянным источником моего дохода, но сейчас не об этом! Так вот, я всё клоню к тому, что проработав достаточно много времени на этом почтовом сервисе, я набрал достаточно много опыта и знаний и сам для себя разработал принципы заработка денег на WMmail! Все эти принципы я связал и с видами заработка на wmmail и конечно же я хочу поделиться ими с вами:
          Первый принцип. Вам будут приходить оплачиваемые письма, кликнув на которые вы получите вознаграждение! Конечно это вознаграждение совсем маленькое, оно варьируется от 0,0015$ до 0,002$ т.е за одно письмо будут давать меньше одного цента! Но в то же время я бы советовал вам кликать и читать эти письма, пусть вознаграждение за них и не очень большое, но денежки постепенно капают! В день вам будет приходить около десяти писем!
          Второй принцип. На WMmail есть возможность зарабатывать на серфинге т.е за просмотр сайтов, которые будут автоматически переключаться при начатии серфинга! За серфинг вам будут платить кредиты, которые вы сможете продать на бирже кредитов, но продавать можно только при наборе пятидесяти кредитов, это самая минимальная планка! Минус этого заработка заключается в том, что вы попросту можете не уследить за появлением серфинга т.к пользователи системы быстро его разбирают! Допустим вы увидели, что доступно 20-ть сайтов для серфинга и когда вы его начнёте, прокликаете примерно 3-и сайта и сразу увидите, что больше сайтов для серфинга не осталось т.к остальные пользователи системы всё остальное порасхватывали! Даже несмотря на такой минус, я советовал бы Вам при любой возможности начинать серфинг т.к кредиты будут постепенно набираться и вы их сможете продать!
          Третий принцип. Выполнение заданий на WMmail является самым прибыльным и эффективным заработком на данном почтовом сервисе! Там этих заданий море, можно выбирать на любой вкус! Обязательно выполняйте задания рекламодателя последовательно, делайте всё так, как написано в задании и ничего не делайте по-своему, на проверку отсылайте то, что сказал рекламодатель, это могут быть и ссылки с сайтов, на которых вы были согласно заданию, а может быть и ключевое слово, в общем все задания разные!!! Если всё сделано правильно, то рекламодатель 100%-ов оплатит вам задание, в этом нет никаких сомнений!!! Кстати бывают такие моменты, когда рекламодатель даёт задание, а сам пропадает на очень долгое время, не заходит в систему и не проверяет правильность выполнения задания! Вы сразу не пугайтесь, т.к в таком случае на WMmail предусмотрено то, что если рекламодатель в течение 5-ти дней не проверил выполнение задания, то через пять дней после выполнения вами задания, деньги будут зачислены на ваш счёт автоматически!!! В первую очередь я бы советовал вам выполнять кликовые задания, чтобы вознаграждение за них было 1-2 цента т.к такие задания являются самыми лёгкими и быстрыми для выполнения! Также ищите такие кликовые задания, чтобы их можно было выполнять каждый день и обязательно внесите их в «избранное»! Таким образом, у вас сформируется фиксированное количество заданий, которые вы должны будете выполнить в день и у вас сформируется постоянный каждодневный заработок! Также я советую выполнять задания, связанные с голосованием, они вообще очень простые т.к от вас к примеру потребуется всего лишь зайти по указанной в задании ссылке и проголосовать за фотографию или за человека и т.д. Ещё советовал бы вам обязательно выполнять задания, связанные с постингом! Такие задания заключаются в том, что вам нужно будет перейти на указанный в задании сайт и оставить свой комментарий, по-моему это не для кого не сложно, но флуд оставлять нельзя т.к за такие комментарии рекламодатель не оплатит вам задание, нужно оставлять осмысленные комментарии!!! :-)
          Вот думаю и всё о заработке на WMmail.ru, надеюсь, что вам всё понятно и я доступно всё вам разъяснил!!! :-)

          Теперь, выполнив достаточное количество заданий и набрав минимальную сумму (она составляет 0,1$ т.е 10-ть центов), а может даже и больше, мы можем вывести эти деньги на свой wmz-кошелёк! Об этом я расскажу вам в следующем разделе! Чтобы перейти в следующий раздел моего сайта нажмите сюда, или же кликните на кнопку, которая находится сверху: «ВЫВОД ДЕНЕГ»!!!

0

2

Для чего так много текста?
Те кто работают на Wmmail и так все это знают, а для новых людей такой обьем текста сразу будет не посильным это 100%.
Для начала думаю нужно написать, что на сайте есть хорошие задания, выполняя которые можно зарабатывать небольшой но хороший дополнительный доход.
Задания из серии "проголосовать", покликать, зарегистрироваться или писать сообщения  на форумах и в блогах.

А дальше уже будет понятно после регистрации и некоторого опыта приобритенного в процессе работы.

0

3

Спасибо за информацию... но я думаю, что ничего нового тут нет, так как все можно прочитать из помощи. я, кстати только недавно зарегистрировался и уже собрал небольшое состояние)))))

0

4

На Вмейле основной заработок от рефферальной сети. Во первых он пасивный, а во вторых - заработать можно не 10-30 центов, а до нескольких долларов. И строится рефсеть не сильно трудно. Главное проявить терпения.

0

5

Полностью согласен, что главный заработок от рефферал. Именно в этом плане вам нужно двигатся на этом проэкте. Этот пассивный вид зароботка может вам дать нормальные деньги

0


Вы здесь » Заработок на wmmail.ru » Как я зарабатываю на wmmail » КАК ЗАРАБОТАТЬ НА WMMAIL???


Создать свой форум!