WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

Заработок на wmmail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



wmzona

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочется узнать мнение других пользователей о почтовике, имеющем не меньшую историю - wmzona. У меня теплое отношение к этому проекту, так как свою деятельность в интернете, я начала с ВМзоны. Именно на ней заработала первые деньги. Но потом зарегистрировалась на wmmail и начала на нем работать. Заметила что цены на ВМмэйл немного выше. Хочу узнать, может кому-то, наоборот, ВМзона нравится больше, и почему.

0

2

В принципе они достойны друг друга,я все время работал на вмзоне 6 лет,сейчас последние 2 года там сижу,но вмзона счас меня разочеровала

0

3

как не парадоксально первые деньги, более-мение серьёзные более 1000 рублей были заработанны именно там (на заданиях т. е. кровью и потом практически), хотя на вммейли зарегался раньше! Главное отличие этих проектов по-моему мнению, наличие заданий: на вммейле их катастрофически много, глаза разбигаются прям в результате тратишь много время впустую на поиски и выбор достойных,  на вмзоне как раз нормально в результате КПД этих проектов на выполнение заданий сопустовимо, т. е. план в 1 у. е. в час достижим и там и там, но это только касаемо кликовых заданий, специфические короткие дорогие задания для которых нужен телефон или ещё что-то эдакое в расчёт не беру!

0

4

О, я потрясена. 6 лет работы на вмзоне! И 1 у.е. в час! Ну просто - без комментариев. Как? Как вам удается в час набрать столько? У вас наверное сверхзвуковой интернет, если вы на кликах столько зарабатываете. Может откроете секрет такой скорости. У меня на кликовое задание уходит около 10 минут. Представляете, сколько это за час?

0

5

Anna написал(а):

О, я потрясена. 6 лет работы на вмзоне! И 1 у.е. в час! Ну просто - без комментариев. Как? Как вам удается в час набрать столько? У вас наверное сверхзвуковой интернет, если вы на кликах столько зарабатываете. Может откроете секрет такой скорости. У меня на кликовое задание уходит около 10 минут. Представляете, сколько это за час?

Отвечаю на все вопросы))
Зарабатывал) и честно говоря хватило терпения не на долго, а именно где-то  на недели две около 40 долларов + бонусы, интернет действительно скоростной, рекламодатели полтора года назад были гуманней в задание надо было делать несколько переходов и один клик по гуглу т. е. на задание уходидло минуты две от силы, за несколько часов выполнял около 100 заданий, цена была 2 цента, таких заданий на вмейле не было, да и не будет наверно теперь, стемуляция была-активным выполнителям заданий давали рефералов! Ещё один интересный момент именно на вмзоне пользователю Елене Бурмак удалось в мае если не ошибаюсь заработать 200 у. е. выполняя только кликовые не считая бонусов!

0

6

Кликовое задание делается за одну минуту,максимум 2.
В час выходит 30-40 заданий по 3 цента,что равно от 90 до 1.2
В месяц если даже не напрягаться 50 долларов легко.
Но взона говорю скур....сь

0

7

На вмзоне иногда бываю, правда давно не была. В общем-то неплохой проект, но вмейл мне нравится намного больше. Во-первых, на вмейле многоразовое задание можно повторять, даже если предыдущее еще не подтверждено. Во-вторых на вмзоне отсутствует поиск заданий по ключевым словам. В-третьих, если я хочу написать письмо по поводу задания то с меня снимают монетку! Но что лучше на вмзоне- практически автоматический вывод денег.

0



Создать свой форум!