WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

Заработок на wmmail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок на wmmail.ru » Как я зарабатываю на wmmail » wmmail-средство заработка!


wmmail-средство заработка!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Всегда задавался вопросом, почему все говорят о вммейл, как о способе заработка в интернете, мне кажеться это в корне не правильно! По-моему мнению на него надо смотреть или попытаться хотя бы взглянуть, как на средство заработка, особенно для новечков и тогда возможно для многих откроеться проект с другой точки зрения! В принципе на проекте и так есть разделения рекламодатели-те кто используют вммейл именно, как средство в достижении ещё большего заработка и "простых смертных" исполнителей заданий которые именно зарабатывают на почтовике. В потверждении моих слов, можно привести многочисленные примеры, когда люди сторожилы удалялись с проекта, а потов возращались, но уже в качестве рекламодателей. Я связываю это именно с тем, что не сразу удаёться разглядеть в этом почтовике фундамент или по крайней мере первый кирпич, своего бИЗНЕСА в интернете!!! Надеюсь моя философия будет понятна, жду вашего мнения по-этому поводу вммейловцы)

Отредактировано locaut (2012-10-22 21:09:41)

0

2

На вммейл я зарегистрирована уже как 2 года, как делала задания так и делаю, но при всем при этом, хорошие люди оттуда научили меня, как сделать сайт на вордпрессе, раскрутить его и поставить партнерки. Затем я естественно стала, как рекламодатель, то есть идет прогресс. Вот всем желаю того же.

0

3

Я на вммейле просто потихоньку работаю в свое удовольствие. Нет ни малейшего желания пока создавать сайты и их раскручивать.  Я вообще  работу в почтовиках не считаю средством какого то большого заработка. Так, на мелкие расходы. Но мне нравится на вммейле. И я, как и говорилось в первом посте, уже не раз возвращаюсь сюда(аккаунт не удаляю). Здесь много позитива.

Отредактировано Lushia (2012-10-23 06:02:16)

0

4

znupi1 написал(а):

На вммейл я зарегистрирована уже как 2 года, как делала задания так и делаю, но при всем при этом, хорошие люди оттуда научили меня, как сделать сайт на вордпрессе, раскрутить его и поставить партнерки. Затем я естественно стала, как рекламодатель, то есть идет прогресс. Вот всем желаю того же.

вот это я и имел ввиду главное не зацикливаться на выполнении заданий, а идти в перед! "Беседка" в этом плане большой источник различных идей и возможностей!

0

5

wmmail так и не стал для меня основным заработком, можно сказать wmmail стал для меня фундаментом. Я получил получил первые знания, опыт и сам смысл о работе в интернете, так что если бы не wmmail то так и клянчил деньги у мамы

0

6

angel написал(а):

wmmail так и не стал для меня основным заработком, можно сказать wmmail стал для меня фундаментом. Я получил получил первые знания, опыт и сам смысл о работе в интернете, так что если бы не wmmail то так и клянчил деньги у мамы

Очень даже согласен,почтовик это старт в интернет заработке.С него многое доходит,как и че

0

7

Что-то я про такой вид заработка и не слышала. Может, поделитесь опытом и впечатлениями? Я зарабатываю на другом - может и вам понравится?
http://esnmc.jobweblanc.com .

0

8

Думаю лишние деньги не помешают, а даный ресур мне в этом помогает. Особого труда зделать пару заданий не надо, но полученный деньги мне спокойна хватает, что бы пополнить счет мобильного телефона

0

9

Уже кажись 2 месяца на Wmmail немного зарабатываю, не очень много, но чем дальше тем соотношение потраченое время-заработок растет. Так как со временем понимаешь, на что стоит тратить время на что нет. Выбираешь себе хорошие задания и работаешь с ними.

0

10

Начал буквально несколько дней назад. Вначале думал - блин, читая письма ничего не заработаешь, даже за инет заплатить. Потом начал выполнять задания. За час-два не работы, а приятного времяпровождения я зарабатываю около 1,5 доллара.

0

11

На письмах,серфингах, заданиях много не заработаешь.Основная прибыль начинается,когда регистрируешь под собой по меньшей мере сотню человек,которые более-менее активно что-то делают.Это я не говорю про то,что они сами развивают сеть,набирая под себя людей.Этот вид зароботка имеет право на жизнь,но не стоит возлагать на него большие надежды.Всем удачи!!!

0

12

Мне предстоит  начать продвижение своего сайта. И всерьез подумываю  выступить в роли рекламодателя на проекте. Но не в письмах, а именно создать задания. Поскольку сайт имеет свой форум и узко специфическую тематику.  А заработать деньги для продвижения своего сайта можно прямо здесь. Очень удобно.

0

13

На  Wmmail совсем недавно, это мой первый заработок в интернете, посоветовала подруга. Главное что сайт выводит деньги. Мне нравиться, зарабатываю выполняя задания , иногда читаю письма на них особо не заработаешь.

0


Вы здесь » Заработок на wmmail.ru » Как я зарабатываю на wmmail » wmmail-средство заработка!


Создать свой форум!